3. Итоги очного тура городской интеллектуальной игры "Знатоки естествознания"

Итоги очного тура городской интеллектуальной игры "Знатоки естествознания"

Апрель 6, 2024 Просмотров: 73

Традиционно в нашем лицее с января по март проходит заочный тур городской игры «Знатоки естествознания». В этом году в игре участвовали 35 команд из разных районов города и 1 команда из Пермского края. Это команда «Парма» МБОУ «Больше-Кочинской СОШ». Сегодня, 6 апреля, в нашем лицее состоялся очный тур игры.

В группе 6-8 классов в игре приняли участие команды: «Сармат» Пермского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации, «Похимичим» МАОУ «СОШ № 109», «Новаторы» МАОУ «СОШ № 14», «145 элемент» МАОУ «Экономическая школа №145», «Звездочки» МАОУ «СОШ № 116» и «Обезьянки» МАОУ «Лицей №3». В этой группе дипломом I степени была награждена команда «Новаторы», дипломом за второе место удостоена команда «Сармат» и третье место заняла команда «145 элемент».

В игре среди учащихся 9-11 классов за победу соревновались команды «Энергия» МАОУ «Школа инженерной мысли им.  П. А. Соловьёва», «Скрепыши» МАОУ «Город дорог», «Гибриды» МАОУ «СОШ №83», «Зеленый передел» МАОУ «СОШ № 109», «Соловей» МАОУ «Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва» и «Курятник» МАОУ «Лицей №3». Победителями в данной группе стали команды «Энергия» - 1 место, «Гибриды» - 2 место и «Зеленый передел"– 3 место.

Поздравляем победителей! Огромная благодарность учителям, которые готовят учащихся к играм!