3. Встреча с героем России Сергеем Леонидовичем Яшкиным

Встреча с героем России Сергеем Леонидовичем Яшкиным

Сегодня, 10 сентября, в МАОУ «Лицей№3» состоялась церемония вручения сертификата в размере одного миллиона рублей на предоставление гранта общеобразовательным организациям, в которых созданы кадетские классы, на реализацию проектов по укреплению материально-технической базы в 2021 г.

Герой России, депутат Законодательного Собрания Пермского края (фракция «Единая Россия») Сергей Леонидович Яшкин лично вручил сертификат директору МАОУ «Лицей№3» Владимиру Ильичу Епанову в присутствии учащихся кадетско-спортивного профиля лицея.

На уроке мужества Сергей Леонидович рассказал о себе, cвоей деятельности. Ребята не только услышали интересный рассказ, но и увидели фото и видеоматериалы с тактическими занятиями, а также реальными боевыми операциями. Кадеты задали Сергею Леонидовичу множество вопросов об армии, вооружении и международной обстановке, воспользовавшись уникальной возможностью пообщаться с гостем. Встреча прошла в дружественной и непринужденной обстановке. Сергей Леонидович пожелал ребятам успехов и новых достижений!