2. Объявления
  3. Со 2 сентября в МАОУ «Лицей №3» г. Перми организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1-4 классов.

Апрель 19, 2021 Просмотров: 553

Со 2 сентября в МАОУ «Лицей №3» г. Перми организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1-4 классов. Лицейская столовая предлагает разработанный комплекс меню с учетом возраста школьников, состояния здоровья, а также необходимых питательных веществ, которые должны присутствовать в рационе школьника.

О режиме работы лицея, лицейской столовой, о диетическом, специализированном питании вы можете узнать в разделе «Локальные и распорядительные акты лицея» и «Вопросы по питанию в лицее».